Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Состоялся пробный запуск альтернативы For Honor на Android — Legacy of Heroes

Никитенков Валерий
28 сентября 2020
  • 6748

Legacy of Heroes — это онлайн-экшен, очень похожий по своей механике и игровому процессу на вышедшую в 2017 году не совсем успешную игру от Ubisoft под названием For Honor. То есть игроки из разных команд сражаются за доминацию на маленькой карте. И решают свои вопросы они при помощи мечей, стрел и даже посохов.

Все сражения проходят от первого лица, а среднее время матчей составляет чуть меньше трёх минут. На начальном этапе будут доступны два класса: рыцарь и лучник. У каждого из них есть свой уникальный стиль боя. Если первый может подходить вплотную и блокировать удары щитом, то второй наоборот предпочитает держать свою жертву на расстоянии.

Управление за рыцаря приглянётся хардкорным игрокам, которые любят тестировать свою реакцию: удар мечом можно совершать как минимум в четырёх вариантах, что задаёт битвам больше экшена. Всего на карте представлено три команды по три игрока в каждой. Их цель — не только побеждать в каждой схватке, но и захватывать точки.

Legacy of Heroes пока находится в стадии раннего запуска, поэтому вам придётся завести аккаунт в Юго-Восточной Азии. Пока что игра доступна на Android и мы бы не советовали ждать её на iOS, беря во внимание скрупулёзность Apple, когда дело доходит до релиза проектов, тем более незаконченных, в App Store.

Google Play

Написать комментарий...

Legacy of Heroes

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее