Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Состоялся пробный запуск Neuphoria на iOS и Android

Neuphoria доступна в 1 стране в App Store и Google Play.

Никитенков Валерий
16 февраля, 11:46
  • 1639

Мобильная игра Neuphoria добралась до пробного запуска на Филиппинах. Поиграть можно на iOS и Android. Геймеры будут собирать команду из редких героев, а после выставлять их на поле боя в специальных клетках. Далее персонажи сами сражаются, причём на первых этапах есть шанс проиграть, если не отдать тактике должное внимание.

Разработчики Neuphoria обещают PvP в реальном времени. Для побед нужно улучшать характеристики отряда и базы, собирая ресурсы и укрепляя стены. Игроки могут устраивать осады, чтобы грабить и разрушать вражеские поселения. А чтобы враги буксовали во время нападения на вас, стоит позаботиться о ловушках и барьерах.

Более прокаченные игроки смогут вступить в гильдии. Согильдейцы могут не только делиться ресурсами и помогать друг другу, но и участвовать в масштабных войнах. Всё это позволит повысить ранг своего союза.

Отмечу, что играть в Neuphoria можно в качестве гостя — прикреплять аккаунт от Apple или Google необязательно. Только вот на релизе сервера игры оказались перегружены, поэтому загрузка дополнительных файлов занимает много времени.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...
avatar
28 lvl
0
ALEX AVTUSHKO, запросите обновление файла по ссылке, хотя мы сегодня уже выкладывали новый файл
Инструкция по установке Neuphoria на Андроид и ...app-time.ru
16 февраля, 21:41
avatar
1 lvl
Будьте добры, обновите АПК файл, сегодня было обновление
16 февраля, 19:59

Neuphoria

Android
Ожидается: 27 июля 2024
Подробнее