Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Состоялся пробный запуск Plants vs Zombies 3

Plants vs Zombies 3 предлагает улучшенную графику и новые элементы геймплея.

Никитенков Валерий
17 января, 22:14
  • 2572

Ранее мы узнали от инсайдеров и западных изданий, что сегодня, 17 января Plants vs Zombies 3 должна войти в стадию пробного запуска. Оказалось, что это действительно так — к вечеру игру нашли в Google Play Австралии и других стран, указанных в прошлой новости.

Поиграть в Plants vs Zombies 3 можно на Android; информации о версии на iOS нет. По геймплею игра может показаться немного другим, к чему привыкли игроки первых двух частей PvZ. Но уровни похожи — надо отбиваться от волн зомби, выращивая растения, которые будут им противостоять.

Пока что в Plants vs Zombies 3 нет русского языка, по крайней мере по умолчанию ставится английский. Если говорить про игровые режимы, игрокам обещают разные мини-игры, испытания и даже события, выполненные в разных жанрах — tower defense и стратегии в реальном времени (RTS).

Ещё в Plants vs Zombies 3 есть соревновательные испытания, которые помогают открывать награды и повышать свой ранг по сравнению с другими игроками. Также стоит постоянно строить своё безопасное убежище от зомби.

Google Play

Написать комментарий...

Plants vs. Zombies 3

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее