Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Состоялся пробный запуск раннера Om Nom: Parkour, это Subway Surfers с мультиплеером

Раннеры давно вымерли как жанр, но ZeptoLab пытается сделать хоть что-то с франшизой Om Nom. Встречайте — Om Nom: Parkour. Это как Om Nom: Run, только с пробным запуском в некоторых странах. Графика мультяшная и минималистичная. Местные уровни — это бег по крышам и внутри некоторых зданий. Уровни не бесконечные, по крайней мере сразу после обучения нам не дают бесконечный режим, так же как и в Crash Bandicoot: On the Run.

Вместе с нами бегают боты, вероятно это «призраки» других игроков. Проходятся уровни на время, плюс надо собирать какие-то фрагменты. За прохождение мы получаем любимые лайки. Стоит отдать должное — уровни кажутся большими, то есть это не трёхполосный Subway Surfers. Геймплей вертикальный, можно лазить по стенам как Человек-паук. Ели упадёшь или врежешься, то заново начинать не надо. Порой можно встретить полицейских-свинов, которые ничего не делают, если их обойти стороной.

Om Nom: Parkour доступна на Android, вероятно в Юго-Восточной Азии. Это условно-бесплатный проект с микротранзакциями. Информации о версии для iOS нет. Стоит ждать глобального релиза.

Google Play

Написать комментарий...

Om Nom: Parkour

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее