Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Состоялся пробный запуск вертикальной MMORPG Perfect World: Revolution, вы это уже видели

Никитенков Валерий
27 апреля 2021
  • 9940

Издатель Perfect World Games не сидит на месте: в середине апреля мы узнали про Perfect New World Mobile — новая MMORPG на движке Unreal Engine 4. Теперь стало известно ещё об одной MMORPG, Perfect World: Revolution. Здесь вертикальный геймплей. Рас несколько: люди, непокорённые, эльфы и так далее. Они предлагают по два класса, среди них: лекарь, мастер клинков, маг и прочие. Графика выполнена на уровне «привет, мой 2007 год». Кастомизация обширная, вряд ли получится создать свой аватар.

После того как начинается сам игровой процесс, понимаешь: «Это ведь Perfect World Mobile: Начало, только с вертикальным интерфейсом». По крайней мере первая локация, боёвка и NPC точно такие же. Проект заточен под авто-бег, потому что при управлении виртуальным джойстиком наш герой исполняет лунную походку.

Ранняя версия Perfect World: Revolution уже доступна в некоторых странах. Вероятно это Юго-Восточная Азия. Это условно-бесплатный проект с микротранзакциями до 9 099 рублей за товар. Информации о версии для iOS нет.

Google Play

Написать комментарий...

Perfect World: Revolution

Android, IOS
Релиз: 20 июля 2021
Подробнее