Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Состоялся релиз Alien: Isolation, пока что на одну платформу

Издатель Feral Interactive выпустил Alien: Isolation на смартфоны. Поиграть могут держатели одной платформы, хотя ненадолго.

Никитенков Валерий
16 декабря 2021
  • 4976

Alien: Isolation — хоррор от SEGA, который изначально вышел в 2014 году. Теперь игра появилась на мобильных устройствах, а конкретнее — на iOS. Наши источники передают, что версия для Android появится чуть позже. Мы в лице дочери Эллен Рипли отправимся на станцию «Севастополь», где бегает Чужой. Он спокойно находит жертву, где бы она не спряталась.

Что касается мобильной версии, то разработчики из Feral добавили кастомизируемое управление. Если сенсорный экран не подходит, то можно подключить геймпад или даже мышь с клавиатурой, которые поддерживает Android. Самое вкусное — игра включает все семь DLC-пакетов, в том числе и «Последний выживший», в котором воссоздана последняя миссия Эллен Рипли на борту «Ностромо».

Если говорить о цене, то в App Store за Alien: Isolation придётся отдать 1 390 рублей. Разработчики завезли русскую локализацию, а дополнения уже входят в стоимость.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Alien: Isolation

Android, IOS, Xbox One, PlayStation 4, Switch, PC
Релиз: 16 декабря 2021
Подробнее