Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Состоялся релиз Bike Baron 2 на iOS: головоломки и гонки на мотоцикле без доната и рекламы

Bike Baron 2 — это продолжение гонок на мотоциклах. Игра своеобразная, потому что здесь не только надо бездумно нестись к финишу, но и решать головоломки. Бывает такое, что надо начинать уровень не с газа, а тормоза. Или если быстро нестись, то вляпаешься в стену. В общем игра постоянно намекает: «Подумай, прежде чем ехать». Уровни разбиты на четыре сложности: лёгкую, среднюю, высокую и экстремальную. На каждом из них можно собрать максимум три звезды: за победу, если не врезаться и если проехать трек за обозначенное время. При помощи звёзд мы открываем новые уровни.

Мы попробовали тестовую версию (спасибо ребятам из Plan of Attack). В игре нет магазина и, соответственно, доната. Сюда не завезли боевые пропуски, а рекламу не показывают после каждой смерти (потому что её нет). В этом плане проект лучше других условно-бесплатных игр. Если у вас не допотопное iOS-устройство, то обязательно попробуйте.

Bike Baron 2 уже доступна на iOS. Это премиальный проект, цена вопроса — 649 рублей. Есть русская локализация. Информации о версии для Android нет. В Steam висит надпись «релиз в 2021 году».

App StoreSteam

Написать комментарий...

Bike Baron 2

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее