Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Состоялся релиз Colossal Cave 3D в App Store, бесплатной игры с горячей линией для подсказок

Colossal Cave 3D выпустили бесплатно на iOS. Игроки жалуются на управление.

Никитенков Валерий
28 сентября 2023
  • 1743

Colossal Cave 3Dприключение от студии Cygnus, которое вышло в январе 2023 года в Steam, а 25 сентября в App Store. Изначально Colossal Cave была текстовой игрой из середины 1970х, теперь же её перенесли в трёхмерный виртуальный мир с сохранением изначального дизайна игры.

Разработчики Colossal Cave 3D говорят про простое и интуитивное управление в формате «point & click». Только читатели форума TouchArcade указывают на неудобное и даже отвратительное управление на сенсорном экране. Если верить App Store, то поддержки русского языка нет.

Вероятно, игроки из США и западных стран могут позвонить на горячую линию по номеру 1-206-207-9017. Благодаря этому они получат подсказки для прохождения. Второй вариант — искать советы в Сети.

Поигравшие в Colossal Cave 3D отмечают, что это игра не для всех. В ней главная задача — поиск сокровищ в гигантской пещере. Сюжета как такового нет, а пещера представляет собой гигантский лабиринт.

А вы знали?

Colossal Cave Adventure — текстовая адвенчура, которую разработал один человек в 1976 году. Игроки управляли действием персонажа при помощи команд, состоящих из 1 или 2 слов.

Данная игра считается одной из самых влиятельных видеоигр.

App StoreSteam

Написать комментарий...

Colossal Cave 3D

PC, IOS
Релиз: 19 января 2023
Подробнее