Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Состоялся релиз Dungeon Knight: 3D Idle RP‪G‬ от разработчиков One Finger Death Punch

Никитенков Валерий
9 марта 2021
  • 1395

Студия mobirix выпустила мобильную игру под названием Dungeon Knight: 3D Idle RP‪G. Это аркада с элементами RPG, где мы будем смотреть, как наш рыцарь бегает по подземельям и больно бьёт зелёных гоблинов. За это он получает золото, которые мы тратим на прокачку атаки, крит. шанса и так далее. Помимо этого золото позволяет купить крутое оружие, броню или реликвии. За выполнение заданий (например, убей пять гоблинов) выдают синие самоцветы, при этом разработчики ещё и благодарят вас. Самоцветы позволяют купить больше золота. Порой появляются боссы, которых надо победить за время.

Иногда игрок будет вступать в игру, например, когда надо применить активный скилл. В Dungeon Knight нет музыки, поэтому геймер наслаждается ударом меча о плоть и звоном монет. Это не дебютный проект mobirix; до этого ребята успели выпустить много условно-бесплатный игр, одна из которых — One Finger Death Punch.

Dungeon Knight: 3D Idle RP‪G‬ уже доступна на iOS и Android. Это условно-бесплатный с рекламой и микротранзакциями до 7 199 рублей за товар. Русской локализации нет.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Dungeon Knight: 3D Idle RP‪G

Android, IOS
Релиз: 9 марта 2021
Подробнее