Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Состоялся релиз экшена Three Kingdoms: Legends of War

Проект Three Kingdoms: Legends of War запустили на iOS и Андроид, но есть небольшая проблема с регионами и загрузочным экраном.

Three Kingdoms: Legends of War — экшен на смартфоны, который запустили по всему миру, даже в России; только версии на iOS нет в этой стране. Также геймеры на Андроид говорят про бесконечную загрузку и отсутствие русского языка, из-за чего оценка опустилась до 2,4 звёзд из 5.

Если отойти от технических проблем, то Three Kingdoms: Legends of War — экшен с графикой уровня PlayStation 3. Игроки будут управлять редкими генералами, передвигаться на огненных конях по локациям и уничтожать целые отряды одним взмахом оружия. Новые персонажи выбиваются через гачу, причём за бесплатные крутки можно спокойно выбить пару 4-звёздочных и 5-звёздочных генералов; при этом шанс подобного очень мал в обычной ситуации.

Помимо участия в схватках, игроки в Three Kingdoms: Legends of War будут прокачивать своё королевство, чтобы получать с него материалы. Что до сюжета, то он разбит на уровни с максимальными 3 звёздами.

App Store (США)Google Play

Написать комментарий...
avatar
7 lvl
0
Valery Nikitenkov, нет пока такой игры, вот может tower of fantasy мне понравится
14 июня 2022
avatar
27 lvl
0
Ахалай-Махалай, в какую мобилку вы залипаете в последние дни?
29 мая 2022
avatar
7 lvl
Даже если бы и русский язык был, игра так себе ,нового ничего нет в ней. Графика уф... боль
29 мая 2022

Three Kingdoms: Legends of War

Android, IOS
Релиз: 24 мая 2022
Подробнее