Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Состоялся релиз градостроительной стратегии Designer City: Fantasy Empire

Проект Designer City: Fantasy Empire запустили на iOS и Андроид. В нём вы станете мэром средневекового европейского города.

Никитенков Валерий
1 августа 2022
  • 2636

Designer City: Fantasy Empire — мобильная игра, которой можно наслаждаться офлайн. Конечно, графика в ней на уровне браузерных проектов, а геймплей вращается вокруг строительства города. Вы начинаете с жилых и ремесленных домов, строите дороги и смотрите, как виртуальные жители ходят по своим делам.

За строительство зданий в Designer City: Fantasy Empire вы получаете опыт и новый уровень, что даёт больше денег на возведение новых сооружений. Конечно, когда серебра будет не хватать, надо прибегать к золоту, которое приобретается за донат или просмотр рекламы. Вероятно, в Designer City имеется система друзей, но на этом онлайн-элементы заканчиваются. Данная игра идеально подойдёт для мест, где плохо ловит Интернет и для геймеров на бюджетных смартфонах.

Одна из особенностей Designer City: Fantasy Empire — на постройку зданий не уходит время, как в других F2P-стратегиях. Ваша единственная задача — постепенно обустроить средневековый город своей мечты.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Designer City: Fantasy Empire

Android, IOS
Релиз: 1 августа 2022
Подробнее