Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Состоялся релиз iOS-порта Hades от Netflix

Поиграть в Hades напрямую через Россию не получится.

Издатель Netflix выпустил Hades на iOS-смартфоны после короткого пробного запуска на Филиппинах. Android-версия так и не появилась. Пользователи Reddit уже заметили, что студия Supergiant никогда не выпускает свои игры на Android.

Отмечу, что Hades недоступна в российском App Store, а для игры требуется активная подписка на Netflix. Из плюсов — в ней есть русская локализация.

Hades поддерживает сенсорное управление, а интерфейс специально оптимизировали для сенсорных экранов. Если у вас мощное устройство, то игра будет идти в 60 FPS. Также можно использовать Bluetooth-контроллеры, особенно при игре на Айфонах с маленьким экраном.

Ещё разработчики мобильного порта Hades заявляют о том, что они перенесли весь контент, доступный в ПК-версии. Данная игра не поддерживает онлайн-функции и заточена сугубо под одиночное прохождение и перепрохождение после каждой смерти Аида. Тем временем игроки в комментариях под YouTube-видео с геймплеем сетуют на то, что издателем мобильной версии не стал Playdigous — тогда, вероятно, мы бы получили Android-версию и премиальный проект, без сервиса-подписки.

App Store

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
3
Vendert, спасибо, завтра напишу
19 марта, 21:32
avatar
2 lvl
Еще Katana ZERO и Dumb Ways to Survive в раннем доступе запустили (Филиппины).
19 марта, 21:17

Hades

Switch, PC, IOS
Релиз: 18 сентября 2020
Подробнее