Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Состоялся релиз Kingdom of Cloud на iOS и Android

Теперь поиграть в Kingdom of Cloud можно не только через Китай, если бы не одно «но».

Никитенков Валерий
4 апреля, 10:25

В первый и последний раз речь о мобильной игре Kingdom of Cloud заходила в январе 2023 года, когда для неё проходил бета-тест в Китае. Теперь же для проекта появились страницы в App Store и Google Play, причём игра уже вышла и в неё может поиграть почти каждый желающий. Почти потому, что это премиальный проект стоимостью 249 рублей. В целом это небольшая цена по сравнению с теми же мобильными портами Capcom.

Релиз Kingdom of Cloud на iOS состоялся 3 апреля 2024 года, а на Android игра вышла немного раньше — 30 января. За это время её скачали всего 500+ раз, но оценка внушающая — 4,7 звезды из 5 в Google Play.

В Kingdom of Cloud можно заниматься сельским хозяйство, готовить чай и торговать для получения ресурсов. Также игроки могут улучшать здания, чтобы достичь процветания облачной нации. Порой в этом проекте получится увидеть воздушные шары и космические корабли, которые пересекают небо. Ещё можно помочь главному герою построить красивую комнату, так как это ещё и симулятор строительства.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Kingdom of Cloud

Android, IOS
Релиз: 4 апреля 2024
Подробнее