Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Состоялся релиз конного симулятора Star Equestrian: Horse Ranch

Теперь в Star Equestrian: Horse Ranch можно свободно поиграть. Игроки будут путешествовать вместе на лошадях по большим локациям.

Никитенков Валерий
14 марта 2023
  • 1546

Star Equestrian: Horse Ranch — симулятор конного спорта, где геймеры ухаживают за лошадьми и тренируют их к соревнованиям. Судя по трейлерам, помимо стадионов можно также посещать и различные локации по типу Дикого Запада, причём вместе с остальными наездниками.

13 марта Star Equestrian: Horse Ranch выпустили в App Store, тем временем на Android полная версия стала доступна ещё 19 февраля. Так или иначе, это полноценный релиз, а не бета-тест по приглашениям, как это было в начале прошлого месяца.

Разработчики Star Equestrian: Horse Ranch обещают огромный открытый мир с дополнительными заданиями и преградами. Также игрокам предстоит раскрыть тайну за исчезновением белоснежной лошади Сноудроп, то есть «Подснежник». С ней можно встретиться в самом начале игры. Только вот сюжет не все смогут понять — в App Store указан только английский язык.

Star Equestrian: Horse Ranch это F2P-проект с наборами золота и самоцветов разной величины. Мы ожидаем, что они будут ускорять прогресс.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Star Equestrian

Android, IOS
Релиз: 14 марта 2023
Подробнее