Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Состоялся релиз Laya's Horizon, новой игры от создателей Alto's Adventure

Laya's Horizon предлагает полетать в облаках и над самой землёй. К управлению придётся привыкать.

Laya's Horizon — новая игра от студии, которая подарила миру Alto's Adventure и Alto's Odyssey. В ней полноценная 3D-графика и приятный визуальный стиль. Проект запустили на iOS и Android, это эксклюзив Netflix.

Каждый раз игроки Laya's Horizon будут проходить уровни с конкретными задачами: пролетать определённое число метров, собрать предметы и плавно приземлиться. Если удариться об землю, то игра даст шанс и переместит главного героя назад, но если сделать это ещё раз, то миссия заканчивается.

В целом, в Laya's Horizon нельзя проиграть. Как и предыдущие проекты студии на смартфоны, в ней важно выполнять мини-задания и наслаждаться процессом. Геймплей разбит на разные локации, плюс могут меняться погодные условия — вместо солнца пойдёт дождь и так далее.

Единственное, что может вызвать трудности у игроков Laya's Horizon — управление. К нему надо привыкать. Также не весь контент открыт сразу — по мере выполнения задач игрок будет продвигаться всё дальше, открывая карту мира, закрытую туманом войны.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Laya's Horizon

Android, IOS
Релиз: 2 мая 2023
Подробнее