Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Состоялся релиз Maximus 2 с кооперативом на 4 человек

Экшен Maximus 2 появился на iOS и Андроид. Несмотря на кооператив и мультяшную графику, некоторые остались недовольны из-за технических неполадок.

Никитенков Валерий
4 апреля 2022
  • 2134

Maximus 2 — мобильный проект на четырёх игроков. Он сделан по всем канонам серии Golden Axe, причём за разблокировку всего контента разработчики требуют 207 рублей. Радует, что прокачка героя последовательная и на неё совсем не надо отвлекаться — открылся новый скилл и сразу появился в виде кнопки.

Замечу, что в Maximus 2 тяжело и неинтересно играть одному, но это не самая главная проблема. Пользователь Google Play лишился более 20 000 валюты из-за того, что отключил привязку к своему аккаунту, при этом сделав заранее сохранение. Интересный факт — на разблокировку персонажа требуется 40 000, поэтому сумма весомая. Другие же геймеры требуют больше уровней и режимов — сюжетная кампания проходится за час.

Игрокам на iOS повезло — Maximus 2 поддерживает контроллеры. Только пока непонятно, могут ли геймеры с обеих мобильных платформ рубиться вместе?

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Maximus 2

Android, IOS
Релиз: 3 апреля 2022
Подробнее