Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Состоялся релиз мистического сюжетного приключения Beyond This Side

Палайда Юрий
15 апреля 2020
  • 1532

Издатель Crescent Moon Games сообщил о релизе мобильного сюжетного приключения Beyond This Side. Первую его часть разработчик самостоятельно выпускал некоторое время назад, а теперь игрокам предлагают сразу два эпизода. Выход третьего запланирован на лето этого года. Игра продается по цене 229 рублей и доступна без внутриигровых покупок или рекламы.

Проект выделяется напряженной сюжетной линией, где главный герой ищет свою жену. После ее исчезновения у него осталась лишь ее рука. Игровой процесс включает диалоги с неигровыми персонажами и решение различных загадок. Также нельзя не отметить приятный визуальный стиль. Последний, но не менее важный элемент — атмосферная музыка.

К сожалению, перевода на русский язык сейчас нет. Разработчиком игры выступает студия Glim Games, для которой Beyond This Side — дебютный проект.

App Store Google Play

Написать комментарий...
avatar
10 lvl
0
Victor Pavlov, незаменимая вещь!
15 апреля 2020
avatar
15 lvl
0
jyuart, ладно, будем подучивать инглиш)
15 апреля 2020
avatar
10 lvl
0
Victor Pavlov, информации нет, но я бы не рассчитывал. У этого издателя не так много локализаций (если вообще есть). А русскоязычная аудитория — явно не тот рынок, на который могли бы целится сами разработчики
15 апреля 2020
avatar
15 lvl
русика нету, а инфа о том что будет есть?
15 апреля 2020

Beyond This Side

IOS, Android, PC
Релиз: 16 апреля 2020
Подробнее