Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Состоялся релиз MMORPG Tales of Dragon

Tales of Dragon можно скачать на Android через Google Play. В этой игре можно не только сражаться, но и влюбляться.

Tales of Dragon — мобильная MMORPG, доступная в Google Play по всему миру. Игроки смогут выбрать отдельный класс, чтобы проходить задания и исследовать обширную карту. По пути можно будет обрести друзей в лице реальных игроков. Кто-то из них может стать второй половинкой.

Ещё в Tales of Dragon можно заводить милых питомцев в роли компаньонов. Они будут повышать статы игроков. Это позволит бросать вызов не только обычным монстрам, но и боссам в подземельях и рейдах. Отметим, что для этого надо собирать группу из героев.

Больше всего разработчики Tales of Dragon делают акцент на романтические отношения. Они говорят, что игроки смогут обрести любовь и кататься вместе на верховых животных. А если всё будет серьёзно, то и устроить внутриигровую свадьбу, сделав фотографии на память.

Ещё создатели Tales of Dragon обещают разные мероприятия: музыкальные и танцевальные. Чтобы блистать на них, можно подобрать модный наряд. Ну а чтобы не тратить много времени на прокачку, в игру добавили idle-награды.

Обновление — для игры проходит бета-тест. Прогресс будет сохранён.

Google Play

Написать комментарий...
avatar
11 lvl
0
Артем Рыбин, где инфа?
6 июня 2023
avatar
4 lvl
в гугл плее ЗБТ стартует сегодня в 8 утра, какой к чёрту релиз
6 июня 2023

Tales of Dragon - Fantasy RPG

Android, IOS
Релиз: 4 июля 2023
Подробнее