Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Состоялся релиз мобильного порта Wildfrost — топ-15 в App Store

Пока что Android-версия Wildfrost запаздывает.

Никитенков Валерий
11 апреля, 10:50

Издатель Chucklefish выпустил мобильную версию Wildfrost. Первой она появилась в App Store — это премиальная игра, но в неё можно поиграть бесплатно и попробовать перед покупкой. Что касается Android-версии, то она немного запаздывает — страница для Google Play так и не появилась. Я задал вопрос разработчикам и дополню новость, как только получу ответ.

Wildfrost уже заняла топ-15 место в российском App Store среди карточных игр. Разработчики обещают бесконечную реиграбельность, но русский язык не добавили, как и в PC-версии. Я также спросил Chucklefish, собираются ли они добавлять русский в Wildfrost.

В Wildfrost надо создать идеальную колоду из карт, а всего их в игре более 160. Каждый день игроков ожидают обновляющиеся забеги и испытания. Проект подходит как для ветеранов ККИ, так и для новичков благодаря обучению и щадящей сложности.

Что касается мобильной версии Wildfrost, то её интерфейс оптимизировали под сенсорные экраны. Также разработчики сообщили, что они добавили весь актуальный контент, включая дополнения Better Adventures и Storm Bells.

18:13

Появилась страница Wildfrost в Google Play. Приятной игры.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...