Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Состоялся релиз Mudness 2: Offroad Car Games

В Mudness 2: Offroad Car Games можно поиграть на iOS. Это отличная игра про езду по бездорожью.

Никитенков Валерий
6 февраля 2023
  • 9333

Mudness 2: Offroad Car Games — мобильная игра, где игроки пересекают препятствия на самых необычных внедорожниках. Стоит готовиться к тому, что ровных дорог почти никогда не будет, а на колёса авто придётся ставить цепи. И уровень сложности с физикой настолько реалистичны, что не все игроки пройдут даже обучение, тем более на него дают ограниченное время, а машина ломается при резких движениях.

Гонки Mudness 2: Offroad Car Games доступны на iOS, причём даже в России. Это официальный релиз. На Android игра пока не вышла; если ситуация изменится, мы обновим новость. Разработчики обещают графику высокого уровня и разные типы машин с возможностью углублённой кастомизации.

Всего в Mudness 2: Offroad Car Games надо пройти 50 уровней, каждый из них предлагает уникальные препятствия, включая грязь и болота. Подобная игра идеально подходит для тестирования навыков вождения по бездорожью.

Интересно, что после каждого заезда в Mudness 2: Offroad Car Games надо мыть машину и даже платить за поломанные части. Ну и открытого мира нет, вместо него просто уровни.

App Store

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
если нужна с открытым миром, с разными квестами, режимами баттл рояля и прочего - игра от того же разработчика mudness offroad car simulator
6 февраля 2023

Mudness 2: Offroad Car Games

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее