Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Состоялся релиз песочницы My Time at Portia на iOS и Андроид, стоило ждать?

Никитенков Валерий
4 августа 2021
  • 6734

My Time at Portia — это симулятор с элементами RPG, который выпустили на смартфонах. У него есть небольшие отличия по сравнению со старшими версия, об этом мы подробно писали в предыдущих новостях. По сюжету мы должны восстановить мастерскую отца и стать лучшим строителем в городе. Для этого его надо исследовать и искать реликвии. При помощи собранных ресурсов можно создавать разные предметы и автоматизировать производство. Со временем персонаж обучается новым навыкам, которые помогут всему городу.

В Портии проживает более 50 жителей, с ними можно общаться и даже флиртовать. Разработчики обещают массу возможностей. Игровой процесс подойдёт как для бывалых геймеров, так и для новичков. Под конец мы узнаем, что случилось с древней цивилизацией, которая ранее обитала на этих землях. Фанатам жанра ждать определённо стоило.

My Time at Portia уже доступна на iOS и Android. Это премиальный проект, цена вопроса на iOS — 549 рублей. Русская локализация есть. Напишите в комментариях, ждали вы игру и стоит ли она своих денег?

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...
avatar
7 lvl
0
Михаил Купцов, нет доната.
11 августа 2021
avatar
4 lvl
Игра отличная, попробовать стоит. Меня затянуло, но вот графика и 30фпс — такое себе. Для меня ещё минус, что нет поддержки геймпада.
6 августа 2021
avatar
6 lvl
И донат вроде не большой
6 августа 2021
avatar
1 lvl
по-моему - точно стоило)
игра очень красивая, много механик и возможностей, довольно простой, но интересный сюжет, смесь Stardew Valley и Майнкрафт какого-нибудь)
5 августа 2021
avatar
28 lvl
Такая положительная реакция на игру, неужели действительно что-то годное? Сейчас оценим тогда)
5 августа 2021
avatar
6 lvl
Первое, что меня заворожило - это заброшенные руины. Долбишь как в Майне хоть вниз, хоть влево, хоть куда угодно. Единственное, что инвентарь не резиновый. Из руин я добыл сундуки деталей и сделал точильный станок.
5 августа 2021
avatar
7 lvl
Русский есть
4 августа 2021
avatar
7 lvl
Купил, полёт нормальный. Пока интересно
4 августа 2021
avatar
15 lvl
Во первых русский есть) во вторых игра не плоха, но атмосферностью не могу назвать ее как многие говорят "стардью в 3д")
4 августа 2021

My Time at Portia Mobile

Android, IOS
Релиз: 4 августа 2021
Подробнее