Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Состоялся релиз Paranormasight, визуальной новеллы от Square Enix

Paranormasight можно купить в App Store и Google Play. Square Enix опять почти обошла стороной РФ.

Никитенков Валерий
9 марта 2023
  • 1447

Paranormasight — визуальная новелла от Square Enix, которую выпустили на iOS и Android. Её надо купить и цена составляет ₽1390, причём на время написания новости игры нет в российском Google Play, а в App Store — пожалуйста. Несмотря на высокий для смартфонов ценник, Paranormasight удалось добраться до 46 позиции в топе ролевых игр.

Paranormasight привлекательна тем, что в ней хоть и используется 2D-графика для персонажей, но окружение можно исследовать на все 360 градусов, причём за спиной иногда может стоять другой NPC или монстр. Да, Square Enix обещает напряжённые отношения с персонажами, у каждого из которых свои мотивы: кто-то пытается найти призраков, а кто-то — раскрыть причину суицида одноклассника.

Paranormasight имеет возрастной рейтинг 17+, так как раскрывает темы насилия с кровью, сексуальными тематиками и грубыми выражениями. Выход в прокат состоялся 6 марта, если верить Google Play. Также эту игру можно добавить в семейную библиотеку, чтобы не покупать по отдельной копии для друзей и членов семьи.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Paranormasight: The Seven Mysteries of Honjo

Android, IOS, Switch, PC
Релиз: 8 марта 2023
Подробнее