Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Состоялся релиз ролевой игры Epic Conquest 2 на Android, PC-версия стала бесплатной

Никитенков Валерий
22 декабря 2020
  • 1791

Студия Gaco Games, состоящая из четырёх человек, выпустила Epic Conquest 2 — одиночную ролевую игру с «уникальными» боевой системой и сюжетом. Вид сделан изометрический, как в Black Desert Mobile; тоже самое можно сказать и об управлении. У каждого персонажа есть 8 навыков, а после повышения уровня мы прокачиваем стандартные для RPG характеристики: силу, ловкость, интеллект и так далее.

Также разработчики обещают прокачку снаряжения, достижения и облачные сохранения. Одним из основных преимуществ игры является её малый вес — 139 МБ, плюс из-за олдскульной графики её могут спокойно качать геймеры на слабых устройствах.

Epic Conquest 2 уже доступна на Android и PC. Это условно-бесплатный проект с микротранзакциями. Стоит уточнить, что на странице в Steam указан «ранний доступ», при этом в последнем обновлении от 3-го ноября разработчики указали на то, что они сделали Epic Conquest 2 бесплатной. Если вы заплатили за игру, то при выходе следующего DLC сможете получить его совершенно бесплатно. Нужно будет только написать студии Gaco Games.

Google PlaySteam

Написать комментарий...

Epic Conquest 2

Android, PC
Релиз: 22 декабря 2020
Подробнее