Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Состоялся релиз RPG Catopia: Rush на смартфоны, аркадные битвы по типу Archero и коты

Catopia: Rush — это ролевая игра, которая точно зайдёт любителям аркад. Здесь вертикальный геймплей, мультяшная графика и милые котики. Вообще местный игровой процесс напоминает Archero: управление одной рукой, авто-наведение и стрельба. Сюжет разделён на миссии в ходе которых мы должны зачищать локации от свинов, пчёл и других фэнтези-существ. Для большей сложности разработчики добавили стреляющих врагов и всякие ловушки. На зачистку уровня уходит энергия.

На нашей стороне бегает бот-помощник, а для самых злостных противников есть направленная абилка с кулдауном. Новые персонажи открываются через местные лутбоксы. Котов надо прокачивать и добавлять в группе, чтобы наносить ещё больше урона. На старте нам дают ачивки и золото за любой чих. Ежедневно можно получить лутбокс за просмотр рекламы. Пока Android-геймеры оценили Catopia: Rush на 4,4 звезды из 5. Они выделяют интересную прокачку, наличие багов и слабое понимание плюсов и минусов каждого кота.

Catopia: Rush уже доступна на iOS и Android. Это условно-бесплатный проект с рекламой и микротранзакциями до 8 790 рублей за товар. Русской локализации нет.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Catopia: Rush

Android, IOS
Релиз: 2 июня 2021
Подробнее