Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Состоялся релиз Shadow Slayer: The Dark Impact на смартфоны

Shadow Slayer: The Dark Impact предлагает сразиться с армией демонов в мрачном мире.

Никитенков Валерий
2 февраля 2023
  • 2110

Shadow Slayer: The Dark Impact — мобильный экшен про охотника на демонов, который должен сразиться не только с лёгкой нежитью, но и с их предводителями-боссами. Сегодня, 2 февраля, игру запустили в РФ на iOS, а вот на Android скачать надо или в обход Google Play, или через другие регионы.

Да, это релиз Shadow Slayer: The Dark Impact и, возможно, в течение дня игра также станет доступна и в российском Google Play. По геймплею всё просто — игрок проходит миссии, начальное обучение и постепенно открывает новые способности. Главное — набивать комбо постоянными атаками. Если коротко, то фанатам Devil May Cry зайдёт.

Мы ожидаем, что постепенно игроки Shadow Slayer: The Dark Impact смогут открыть более крутую экипировку и даже персонажей, но так как это F2P-проект, стоит ждать фарм. Вообще между героями можно переключаться в ходе битвы.

Разработчики Shadow Slayer: The Dark Impact добавили ежедневные задания, достижения, награды за ежедневный вход и как минимум ещё один режим, помимо сюжета — подземелья; он на старте закрыт.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Shadow Slayer: The Dark Impact

Android, IOS
Релиз: 2 февраля 2023
Подробнее