Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Состоялся релиз стратегии Acid Rain World: Gray Dawn

Acid Rain World: Gray Dawn выпустили по всему миру. Это гео-стратегия на смартфоны.

Никитенков Валерий
30 июня 2022
  • 5153

Как и обещала студия Foonie Magus, игру Acid Rain World: Gray Dawn запустили на iOS и Андроид 30-го июня; она доступна даже в России, хотя по геймплею вряд ли сможет удивить. Видите ли, на старте вы смотрите, как на вашу цитадель нападают вражеские войска, всё это происходит в 60 ФПС, но с анимациями из 2000х. Но это лишь заставка, а вот сама схватка проходит на небольшой арене в авто-режиме; на каждой из сторон участвуют как обычные солдаты с футуристичными костюмами, так и огромные мехи.

Сюжет в Acid Rain World: Gray Dawn разбит на главы, а история подаётся через надписи на меню загрузки и текстовые диалоги, только вот ничего не озвучено, поэтому остаётся приниматься за работу — как говорил один орк из Warcraft III — и строить новую базу. Конечно, ваша удача зависит от общего количества силы отряда и VIP-статуса. Конечно, на строительство новых зданий и формирование войска уходит время, которое можно ускорить при помощи премиальных перков.

Из плюсов Acid Rain World отмечу приятный саундтрек, отдающий меланхоличными нотками пост-апокалипсиса. Вам предстоит формировать хрупкие союзы, где каждый хочет подмять под себя лучшие экономические зоны оставшегося мира.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Acid Rain World: Gray Dawn

Android, IOS
Релиз: 30 июня 2022
Подробнее