Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Состоялся релиз Warframe Mobile на iOS. Есть информация по Android-версии

Warframe Mobile так и не выпустили в России.

Никитенков Валерий
20 февраля, 21:31
  • 8058

Первый крупный релиз на смартфонах в 2024 году пришёлся на Warframe Mobile. Данная мобильная игра доступна в App Store многих стран, за исключением России. Её не собираются добавлять в РФ, так что для проекта требуется перейти в другой регион.

Что касается iOS-версии Warframe Mobile, то сервера запустили 20 февраля — на 1 день раньше, чем было указано в App Store. Если говорить об Android-версии, то инсайдеры не исключают, что она появится в 2024 году. Пока что стоит ждать пробный запуск или ЗБТ.

Перед выходом Warframe Mobile на iOS, разработчики из Digital Extremes выпустили патч 18 февраля, который сильно улучшил производительность на iPhone и iPad. Также разработчики добавили «совершенно новое сенсорное управление». Ещё напомню, что мобильная версия поддерживает кросс-сохранения, так что можете заходить со своего основного аккаунта и продолжать играть где угодно.

Минимально для Warframe Mobile нужно устройство с чипсетом A12 Bionic, поэтому iPad 2020 года и iPhone XR являются пограничными гаджетами; всё что ниже может быть несовместимо с данной игрой.

App Store

Написать комментарий...

Warframe mobile

IOS, Android
Релиз: 20 февраля 2024
Подробнее