Стартовала предрегистрация на Lost Crown – Навстречу приключениям!

Состоялся релиз World of Goo Remastered на iOS и Android

World of Goo Remastered напоминает о былых временах мобильного гейминга. Теперь с оптимизацией под современные устройства.

Головоломка World of Goo Remastered вышла в App Store и Google Play. Для неё надо иметь активную подписку Netflix. В целом геймплей не изменился — игрокам надо соединять нефтеобразные шарики, чтобы дотягиваться до трубы.

Игровой процесс в World of Goo Remastered разбит на миссии, в каждой из которых надо постараться сделать как можно меньше шагов. А так как головоломки построены на физике, то пройти уровни идеально смогут те, кто проходил Bridge Constructor.

Помимо решения загадок в World of Goo Remastered игроки будут следить за сюжетом. Он представлен в виде карикатурных видеовставок. В них можно заметить, как открывается корпорация World of Goo, а люди почему-то бегут шопиться.

К сожалению, в игре World of Goo Remastered нет русской локализации, если верить TouchArcade. Также разработчики не говорят о новом контенте, только оптимизации под широкие экраны. Поэтому в App Store мобильная игра добралась только до 99 позиции в топе головоломок

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

World of Goo Remastered

Android, IOS
Релиз: 23 мая 2023
Подробнее