Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Состоялся релиз Worms W.M.D: Мобилизация на iOS и Android

Игроки Worms W.M.D: Мобилизация жалуются, что они не могут найти соперников для мультиплеера.

Никитенков Валерий
12 апреля 2023
  • 6154

Worms W.M.D: Мобилизация — мобильная игра от Team 17, которая возвращает Червячков в 2D-плоскость. В начале апреля вышла ранняя версия на Android, теперь состоялся полноценный релиз. Отметим, что на время написания новости версия для iOS в РФ недоступна, хотя в российском Google Play игру можно купить — она стоит около ₽450.

Мобильные геймеры Worms W.M.D: Мобилизация косвенно поняли, что в игре мультиплеер работает «в реальном времени», а не асинхронно. Проблема в том, что это премиальный проект и пользователи Reddit не смогли найти себе соперников из-за его нишевости.

Даже западные геймеры, в том числе из Канады, жалуются на высокую цену Worms W.M.D: Мобилизация. Это мобильная игра с акцентом на мультиплеер, поэтому если не уговорить друзей, придётся наслаждаться тренировками и кампанией. И это притом, что онлайн-сессии позволяют играть максимум 2 игрокам на одной карте.

Из плюсов Worms W.M.D: Мобилизация — наличие русской локализации, в отличие от авторов Starfield, убравших её в последний момент.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Worms W.M.D: Мобилизация

IOS, Android
Релиз: 12 апреля 2023
Подробнее