Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Состоялся релиз зомби-игры Survival Tactics с экшеном и красивой графикой

Survival Tactics покажет, как уничтожать армию зомби при помощи редкого оружия.

Никитенков Валерий
3 октября 2023
  • 8632

Survival Tactics — мобильная игра, которую выпустили почти по всему миру в App Store (18 августа) и Google Play (21 августа). К сожалению, в РФ проект так и не появился.

Разработчики Survival Tactics указывают на 3 жанра, к которым относится данная игра: стратегии, RPG и экшен. Основная цель — выживать в зомби-апокалипсисе. Для этого надо собирать отряд из редких героев и обустраивать город-базу. Также игрок будет участвовать в вылазках и экспедициях, вручную управляя бойцом в изометрическом формате. На локациях может быть редкое оружие, с которыми можно эвакуироваться на вертолёте.

В Survival Tactics красивая картинка, тени и освещение. Ещё больше интересны геймплейные механики — перед вылазкой игрок выбирает, на какую локацию ему отправиться. Он может заранее посмотреть, какие награды и опасности его ждут.

В конце всех зон обязательно будет зон, так что нужно выбирать, где отправиться за припасами и аптечкой, а где — сражаться с мертвецами.

Ещё перед вылазкой игрок выбирает, какое оружие с собой взять. Пушки разной редкости и типа. Обязательно поиграйте в этот проект.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
+ ещё одна донатерская помойка по типу state survival и т.п
6 октября 2023
avatar
1 lvl
Ну такое себе
4 октября 2023
avatar
6 lvl
Очередная донатная стратежка. Отдельным режимом добавили вампир сурвайвр против зомби.
3 октября 2023

Survival Tactics

Android, IOS
Релиз: 3 октября 2023
Подробнее