Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Soul Archer Skull: Уничтожай врагов с другом-призраком под драм-н-бейс

Для игры Soul Archer Skull проходит ОБТ во многих странах, включая РФ. Но только на Android.

Soul Archer Skull — мобильный рогалик, бета-версия которого доступна в Google Play. Игроки возьмут на себя роль лучницы, которая проходит вертикальные уровни, сражаясь с рыцарями, лучниками и магами. От их ударов надо постоянно уворачиваться и активировать новые пассивные навыки, например, огненные шары при выстреле или ядовитый щит при получении урона.

В мобильной игре Soul Archer Skull мультяшная графика и автоматическая атака врагов, нужно только перемещать персонажа. Постепенно к нему примкнут помощники, включая призрака с косой. У каждого из них свои таланты, так что в каждом забеге можно пробовать новый билд.

Из минусов бета-версии Soul Archer Skull — однотипные и не всегда подходящие звуки под ситуацию. А трек на заднем фоне вообще сделан в жанре «драм-н-бейс».

Чтобы прокачивать персонажа в Soul Archer Skull, надо собирать бесплатные лутбоксы во время забегов. Также разработчики обещают более 30 видов экипировки и 5 элементов, которые позволяют наносить больше урона определённому типу врагов.

Google Play

Написать комментарий...

Soul Archer Skull

Android
Релиз: 5 июля 2023
Подробнее