Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Создатели Call of Duty Mobile показали геймплей Honor of Kings: World

Honor of Kings: World предложит открытый мир, который поразит фанатов Genshin Impact.

Никитенков Валерий
14 ноября 2022
  • 2774

Если говорить об играх с бесшовным миром и графикой консольного уровня, то геймеры сразу вспоминают Genshin Impact. Вскоре это изменится, так как TiMi Studios, знакомая вам по Call of Duty Mobile, выпустила геймплейный трейлер для Honor of Kings: World. Как понятно из названия, игру делают по знаменитой китайской MOBA под названием Honor of Kings.

Уже с первых секунд трейлера понятно, что в Honor of Kings: World будет реалистичная графика с нотками аниме и отличной прорисовкой дальних объектов. По всей видимости, игроки попадут в мир средневекового фэнтези и смогут преодолевать огромные участки карты при помощи волшебного парашюта. Помимо воздушных приключений будут и подводные — главный герой свободно плавает по пещерам, возможно, в ходе прохождения сюжетной миссии.

В Honor of Kings: World будут многоуровневые локации с реалистичным освещением, плюс боёвка с трансформацией персонажа: он использует заклинание, которое дарует ему доспехи или призывает лук; в этом плане всё зависит от вашего клана. Конечно, будут и битвы с боссами, и динамичная смена суток. По всей видимости, нужно будет снова коллекционировать персонажей. Пока неизвестно, когда и на какие именно платформы выйдет Honor of Kings: World; инсайдеры предполагают, что релиз будет на ПК и смартфоны.

Написать комментарий...

Honor of Kings: World

PC, Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее