Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Создатели CarX Drift Racing 3 рассказали больше о поломке деталей машины в этой игре

Игрокам CarX Drift Racing 3 обещают, что они не будут проводить всё время между гонками за ремонтом машины.

Никитенков Валерий
6 декабря 2023
  • 1178

Ранее разработчики CarX Drift Racing 3 уже отвечали на популярные вопросы о сюжете, открытом мире и поломках. Теперь они подробнее рассказали о последнем моменте, а также показали скриншот из игры с меню, где видно остаточную прочность деталей машины.

Детали в CarX Drift Racing 3 теряют прочность в зависимости от того, как вы используете тачку — будете часто врезаться на большой скорости и можно попрощаться с бампером, капотом и даже стёклами. Физика повреждений очень реалистичная, поэтому машину стоит беречь как зеницу ока.

Несмотря на такие жёсткие правила по сравнению с другими мобильными гонками, включая CarX Street, разработчики CarX Drift Racing 3 не собираются вводить полную поломку запчастей. На них можно будет ездить независимо от уровня повреждений. Но чем ниже прочность, тем хуже тачка будет себя вести.

Отремонтировать авто можно в гараже между гонками. Пока что в CarX Technologies работают над тем, чтобы игроки не проводили всё своё свободное время за ремонтом после очередного дрифта.

«Мы хотим создать дух соперничества между игроками не только во время самих гонок, но и в других аспектах игры. Например, какую машину использовать на соревнованиях, на какой тренироваться, а какую вообще продать», — разработчики CarX Drift Racing 3.
Написать комментарий...

CarX Drift Racing 3

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее