Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Создатели CarX Street выпустят патч с оптимизацией

Разработчики CarX Street поделились успехами и планами. Владельцам Samsung-смартфонов стоит приготовиться.

Никитенков Валерий
11 февраля 2023
  • 5909

CarX Street — пока что игра на смартфоны, которая в этом году должна появиться и на PC. Сейчас для неё проходит ОБТ на Android, тогда как запуск на iOS прошёл ещё в конце 2022 года. Тем не менее в Android-версию уже можно играть, если у вас Snapdragon 800 серии, иначе картинка будет зернистой.

Также создатели CarX Street сообщили, что они следят за обратной связью от Android-геймеров. Поэтому они выпустят скоро обновление, которое включает в себя доработки по оптимизации мультиплеера, плюс исправление некоторых ошибок и крашей. Этот патч будет доступен как для iOS, так и для Android.

К сожалению, у разработчиков CarX Street нет новостей по проблеме совместимости игры с Samsung устройствами. Они продолжают работать над решением. Из более приятных новостей — для CarX Street готовится обновление, которое включает в себя новый игровой контент. Мы ожидаем, что этот патч также будет доступен для обеих платформ.

Интересно, что у некоторых пользователей CarX Street после недавних микро-обновлений игра вообще не поддерживается в Google Play. Причём сама игра идёт на ультра настройках.
Написать комментарий...
avatar
1 lvl
Главная проблема, состоит в том что разрабы сделали привязку к сервисам Google.
Например: на своём планшете с 865 дракононом без Google servises я не могу играть, но зато с доступными модами на эту игру всё идёт стабильно и без сильного нагрева.
12 февраля 2023
avatar
1 lvl
Дракон 888, графика мыло, экран греется при Любой настройки, будь там низ или ультра.
12 февраля 2023

CarX Street

IOS, Android, PC
Релиз: 17 ноября 2022
Подробнее