Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Создатели Fruit Ninja показали трейлер Dan the Man 2

Dan the Man 2 должна выйти этим летом на смартфоны. Разработчики используют улучшенную графику и уже тизерят нового героя.

Никитенков Валерий
24 января 2023
  • 2255

Dan the Man 2 — новая игра от создателей Fruit Ninja и других легендарных аркадных игр. В ходе недавней презентации, студия Halfbrick показала сразу 3 игры, одна из которых это Dan the Man 2. В ней используется пиксельная графика, но теперь она выглядит куда лучше и «консольнее» по сравнению с первой частью.

В новом трейлере Dan the Man 2 можно увидеть главного героя, а также лучника, который в конце говорит, что он долго ждал Дэна. Также в видео можно увидеть обычных врагов, с которыми можно легко расправиться, а также босса, против которого уже не действуют кулаки.

Dan the Man 2 должна выйти этим летом на iOS и Android. Мы ожидаем, что игра появится в Юго-Восточной Азии в ходе бета-теста или пробного запуска, так что подписывайтесь и ждите новую информацию.

Оригинальную Dan the Man скачали более 50 млн раз, а её средняя оценка составляет 4,7 звезды из 5 в Google Play, что очень много. Некоторые игроки жаловались на засилье рекламы, но в РФ она не работает или по крайней мере не такая навязчивая.

Написать комментарий...

Dan the Man 2

Android, IOS
Ожидается: 2 Квартал 2024
Подробнее