Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Создатели Into the Dead 3 могут добавить строительство базы

Into the Dead 3 анонсировали в честь 10-летия франшизы. В новой части будет больше геймплея, истории и фич.

Никитенков Валерий
15 декабря 2022
  • 2216

Into the Dead 3 — новый раннер от студии PikPok. Напомним, что первая Into the Dead вышла 10 лет назад, что кажется большим сроком для такой молодой индустрии мобильных игр. Into the Dead 2 добавила глубокий сюжет в аркадную формулу «беги и стреляй по зомби»; разработчики даже выпускают сюжетные DLC. Тем временем Into the Dead 3 ещё больше сделает ставку на историю.

Как передаёт сайт ATG, действия Into the Dead 3 разворачиваются спустя 10 лет после событий второй части. В игре будут новые и знакомые персонажи, что позволит влиться в происходящее как новичкам, так и ветеранам серии. То есть им необязательно играть в первые 2 части, хотя TouchArcade передаёт о визуальных улучшениях для оригинальной Into the Dead.

Под новым трейлером к Into the Dead 3, разработчики объявляют о более мощных пушках и глубоком сюжете, но это не самое интересное. В официальном блоге они намекают на систему строительства базы, чем не удивишь фанатов F2P-игр. Студия PikPok говорит о «добавлении новых стратегических и тактических аспектов, чтобы починить разрушенный мир».

Написать комментарий...

Into the Dead 3

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее