AppTime Маркет

Донат в мобильные игры

Большой выбор игр, более 45000 выполненных заказов, валюта и наборы в большом ассортименте, акции, бонусы и многое другое.
Перейти

Создатели MMORPG Aion 2 провели экстренный стрим с извинениями

Разработчики Aion 2 пообещали исправить различные ошибки, связанные с работой серверов и геймплеем. Все игроки получат компенсацию.

Никитенков Валерий
19 ноября, 10:17
  • 1159

Запуск любой крупной MMORPG связан с перегрузкой серверов, техническими проблемами и наплывом огромного числа игроков. Aion 2 постигла та же участь, из-за чего разработчики провели сегодня утром прямую трансляцию.

Они извинились за то, что игроки не могли войти на сервера примерно в течение двух часов после запуска игры. В знак благодарности за понимание все получат 100 свитков усиления и 50 камней душ. Также один премиальный скин будет доступен по более низкой цене.

Ещё разработчики сделают сброс навыков бесплатным, снизят вдвое цены на расходные материалы и количество монстров, которых необходимо убить для выполнения квестов. Более того, ускоренное время возрождения мобов будет действовать на всех локациях.

Также разработчики увеличат урон классов Защитник и Целитель, снизят урон некоторых сильных монстров и добавят функцию авто-боя для мобильных устройств; при этом выбирать монстра придётся вручную.

Другие изменения касаются интерфейса, порталов и бага, из-за которого игроки, зарезервировавшие имя персонажа, но не создавшие аватара, не могли войти в игру. Технические работы проведут сегодня, они продлятся максимум 2 часа.

Написать комментарий...
avatar
3 lvl
0
"Добавят функцию авто-боя" 🤣 и очередь сразу отваливается с плевками и разочарованием, очередная авто-все помойка... 🥱
21 ноября, 14:08

Aion 2

IOS, Android
Ожидается: 2025
Подробнее