Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Создатели Project Evo поделились планами на этот год

Главный дизайнер Project Evo записал 4-минутное видео с благодарностью комьюнити и планами на 2023 год.

Никитенков Валерий
6 января 2023
  • 1930

Project Evo — мобильная песочница, которую делают на Unreal Engine 5. Пока это не сильно заметно, но оно и понятно, ведь разработка данной игры началась только в 2021 году. У создателей Project Evo титанические планы — создать лучший симулятор выживания для игроков со всего мира.

В прошлом году для Project Evo провели серию альфа-тестов и внутренних тестирований; на данный момент игра в состоянии бета-версии. В создании этой песочницы сильно помогает комьюнити и переводчики, за что им сказали спасибо. Разработчики анализируют обратную связь, поэтому уже исправили езду на лошади, вендинговый автомат и кулдаун на авто-ремонт.

Релиз Project Evo намечен на 2023 год. До этого разработчики собираются провести ещё бета-тест, чтобы продолжать исправлять баги и получать обратную связь. В ближайшем будущем в игру добавят новые руины цивилизации со сложным боссом, а также минимум 1 ивент, который может выйти в форме мирового босса. Ещё игрокам стоит ожидать новые предметы и транспорт.

Написать комментарий...
avatar
11 lvl
-1
Valery Nikitenkov, чтобы можно было играть, нужно ввести код, который сейчас можно получить за события на офф сервере дс
5 апреля 2023
avatar
27 lvl
0
Александр Грабовский, код активации чего?
5 апреля 2023
avatar
1 lvl
tqGh37 код активации, если кому нужен
5 апреля 2023

Mission Evo

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее