Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Создатели Soul Knight работают над двумя мобильными играми, одна из них называется Xeno Command

Никитенков Валерий
19 июля 2021
  • 4588

Студия ChillyRoom выпустила в 2017 году изометрический экшен Soul Knight. С тех пор его скачали более 50 млн раз, он даже стал «Выбором редакции». Так вот, в ходе презентации TapTap Presents 2021 разработчик анонсировал две новые мобильные игры. Действия одной из них происходят во вселенной Soul Knight, это приквел. Логично, что тогда мир до сих пор был средневековым с рыцарями, магами и катапультами.

Название, если перевести с китайского — Vigor Knight или Vitality Knight. Игрокам стоит ожидать такую же пиксельную графику, несколько персонажей со своими ветками прокачки и сбор редких предметов по типу Diablo. Геймеры узнают не только историю мира Soul Knight, но и бэкграунд отдельных героев; не стоит забывать про пасхальные яйца. Скоро откроют предрегистрацию через TapTap.

Другой проект называется Xeno Command, здесь тоже пиксельная графика, но сеттинг футуристичный. Игра напоминает Starcraft 2, где мы производим юнитов и башни. По ней известно мало информации, вероятно проект находится на ранних стадиях разработки.

Написать комментарий...