Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Создатели The Division Resurgence увеличили сложность врагов (другие изменения внутри)

The Division Resurgence получила первый live-патч в ходе бета-теста.

Никитенков Валерий
29 июня 2023
  • 1627

Разработчики The Division Resurgence сообщили о первом live-патче, который уже доступен для бета-тестировщиков. В нём изменили 3 аспекта игры, и первый из них — баланс получения опыта. Теперь ежедневный бонус XP немного увеличен от участия в базовых и основных элементах геймплея. Как только бонус исчерпывается, он будет действовать только в подземельях до начала следующего дня. А вот XP за ежедневные задания уменьшили.

Второй аспект The Division Resurgence, который поменяли с новым патчем — доступ к Тёмной зоне. Теперь попасть в неё можно на 11 уровне, хотя раньше доступ открывался на 16 уровне. Это увеличит количество союзников и врагов, которые хотят получить редкие предметы.

Последнее изменение в патче для The Division Resurgence — повышение сложности врагов. Пока уровень Агента не достиг 7, HP и сила атаки противника увеличена. То же самое касается подземелий во время кооперативного прохождения.

Всё это призвано замедлить прокачку игроков The Division Resurgence до максимального уровня за короткое время. Больше гринда, больше аптечек и необходимости брать в свою команду лекаря.

Написать комментарий...

The Division Resurgence

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее