Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Создатели Torchlight: Infinite представили нового героя и режим

Издатель XD Entertainment рассказал, кого из героев добавят в официальный релиз Torchlight: Infinite. На этот раз речь зашла о технологичном и бородатом дворфе.

Никитенков Валерий
18 апреля 2022
  • 1816

Torchlight: Infinite — мобильный слешер, который предложат игрокам несколько персонажей, среди них — мастер-призыватель, командир Мото. Этот герой идеально подойдёт для соло-закрытия контента, ведь его главный билд основан на призывании роботов разных мастей. Причём если сработает эффект «Перегруз», то миньоны получат +30 к атаке и скорости произнесения заклинаний, с 10% шансом нанести двойной урон. Если хотите больше мощи, то пожалуйста — данный эффект стакается.

В последнем посте разработчики рассказали, что для Torchlight: Infinite приближается бета-тест; записаться на него можно через TapTap. Ещё с нами поделились информацией о новой механике под названием «Тёмная волна». Это негативная энергия, которая заставляет местных монстров быть более сильными и агрессивными. А если она коснётся босса, то после его смерти появится Фамильяр. Но за высокую сложность и награды соответствующие.

Написать комментарий...

Torchlight: Infinite

Android, IOS, PC
Релиз: 10 мая 2023
Подробнее