Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Создатели Treasure Temples просят деньги за почти одинаковые уровни

Головоломка Treasure Temples предложит небольшие уровни с ледяными биомами и неторопливыми загадками. Стоит ли за это платить 500 рублей?

Никитенков Валерий
30 марта 2022
  • 1100

Treasure Temples — мобильный проект, который доступен на iOS и Android. Это премиальная тема, поэтому придётся отдать 490 или 590 рублей, соответственно. Несмотря на внушительный ценник, это аркадная головоломка с приятной графикой, но примитивными загадками. Единственное, что надо сделать, по крайней мере на первых уровнях — пошагово дойти до конца лабиринта, собрав золото на пути. Сложность заключается в том, клетки, по которым мы прошли, рассыпаются, поэтому два раза в одно место встать не получится.

В Treasure Temples можно выбрать мальчика или девочку в качестве главного героя, только на геймплей это не влияет. Разработчики обещают более 140 уровней, сделанных от руки, а также отсутствие таймеров, энергии и прочих симптомов F2P-проектов. Ловушки и препятствия будут постепенно добавляться, дабы привнести разнообразие в геймплей.

Из интересных фич — режим, в котором мы управляем двумя персонажами. Стоит ли за это отдавать 500 рублей? Решать вам, но за эту сумму есть более привлекательные предложения.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Treasure Temples

IOS, Android
Релиз: 31 марта 2022
Подробнее