Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Space Invaders: World Defense выйдет на следующей неделе

Для Space Invaders: World Defense появилась страница в App Store. Игра выйдет раньше срока, но есть проблема.

Space Invaders: World Defense — игра с дополненной реальностью, где вместо поимки Покемонов надо отражать атаку огромных пришельцев, заполонивших города Земли.

Если раньше для Space Invaders: World Defense была доступна только страница в Google Play, то теперь появилась страница в App Store. В ней указано, плюс западные издания подтверждают, что релиз произойдёт 18 июля. Это раньше, чем считалось ранее — разработчики заявляли, что они выпустят игру к концу лета.

К сожалению, не всё так просто — издатель TAITO Corporation не будет выпускать Space Invaders: World Defense в России. Это следует из того, что страниц для игры в российских App Store и Google Play нет. Мы ожидаем, что если скачать проект в обход, то всё должно быть хорошо; максимум потребуется подключить VPN на любую страну мира, кроме РФ.

Интересно, что AR-игра Space Invaders: World Defense выходит в тот момент, когда Niantic, разработчики Pokemon GO, наоборот закрывают лавочку и оставляют только несколько рабочих AR-проектов на iOS и Android. Одна из причин — нишевость жанра, а успех Pokemon Go можно отнести к новизне и популярности самой франшизы Покемонов.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Space Invaders AR

Android, IOS
Релиз: 18 июля 2023
Подробнее