AppTime Маркет

Донат в мобильные игры

Большой выбор игр, более 45000 выполненных заказов, валюта и наборы в большом ассортименте, акции, бонусы и многое другое.
Перейти

Spike Chunsoft выпустит STEINS;GATE RE:BOOT на PC в 2026 году

В STEINS;GATE RE:BOOT обновят арты, интерфейс и модельки персонажей. На прохождение уйдёт до 50 часов.

В январе 2025 года на iOS и Android стала доступна оригинальная STEINS;GATE. Если у вас мощный смартфон с поддержкой PC-эмуляторов Winlator и GameHub, есть хорошие новости — издатель Spike Chunsoft выпустит STEINS;GATE RE:BOOT. Пока что заявлена версия для PC без системных требований. Поддержки русского языка не будет, а проект выпустят в США и Европе в 2026 году.

STEINS;GATE изначально вышла в 2009 году на Xbox 360. Модельки персонажей обновят, плюс разработчики добавят новые локации из Акихабары. Многие старые арты также обновят, плюс переделают интерфейс. Более того, в игре появится новый сюжет.

По сюжету игроки наблюдают за группой молодых гиков, последнее изобретение которых случайно начало отправлять сообщения в прошлое. Всего в игре есть несколько концовок, которые зависят от ваших решений.

На прохождение STEINS;GATE RE:BOOT уйдёт 30-50 часов. Пока неясно, выйдет ли англоязычная версия на консолях — в пресс-релизе указан только Steam.

Steam

Написать комментарий...

STEINS;GATE RE:BOOT

PC
Ожидается: 2026
Подробнее