Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Список лучших персонажей в Tower of Fantasy

В этой статье мы разберём, каких Симулякров лучше всего выбивать.

Никитенков Валерий
29 сентября 2022
  • 2375

Симулякры — так называются персонажи в Tower of Fantasy, точнее воспоминаниях о них у искусственного интеллекта. Эти герои тесно связаны с оружием, которым они пользовались, поэтому если вы выбиваете оружие, то получаете и персонажа вместе с ним.

По сути Симулякры — скины, «косметика», не влияющие на дополнительные атрибуты до 18-го уровня, когда у каждого персонажа открываются пассивные умения.

Лучшие персонажи в Tower of Fantasy

  • Топ: Samir, King, Nemesis, Cocoritter;
  • А-тир: Huma, Shiro, Tsubasa, Crow;
  • B-тир: Meryl, Ene, Echo, Zero;
  • C-тир: Hilda, Pepper, Bai Ling.

Среди игроков Tower of Fantasy считается, что если вы выбили Самиру (Samir), то выиграли в лотерею — это лучший персонаж для роли DPS (наноситель урона) в PvE. Благодаря двойному пистолету она держится на дистанции и не получает так много урона; также её способности и атрибуты постепенно увеличивают силу.

Для PvP большое подойдёт Мэрил (Meryl). Хотя она и принадлежит к B-тиру, на данный момент Мэрил разносит всех в PvP благодаря навыкам контроля, которые позволяют сковывать врага на месте. Получается, у Мэрил есть 5 секунд, чтобы спокойно вливать тонны урона.

Написать комментарий...

Tower of Fantasy

Android, IOS, PC
Релиз: 11 августа 2022
Подробнее

Adventure Pack в Tower of Fantasy

Услуга по покупке Adventure Pack (Набор приключений) в мобильной игре Tower of Fantasy на ваш аккаунт. Набор содержит различные игровые бонусы.

6480 Tanium в Tower of Fantasy

Услуга по начислению игровой валюты в размере 6480 Tanium в мобильной игре Tower of Fantasy на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производитс...

Monthly pass supplies в Tower of Fantasy

Услуга по покупке Monthly pass supplies (Ежемесячный абонемент) в мобильной игре Tower of Fantasy на ваш аккаунт. Набор содержит различные игровые ...

Pass в Tower of Fantasy

Услуга по покупке Pass (пропуск) в мобильной игре Tower of Fantasy на ваш аккаунт. Набор содержит различные игровые бонусы.

Collector's Edition Pass в Tower of Fantasy

Услуга по покупке Collector's Edition Pass (Коллекционный пропуск) в мобильной игре Tower of Fantasy на ваш аккаунт. Набор содержит различные игров...

60 Tanium в Tower of Fantasy

Услуга по начислению игровой валюты в размере 60 Tanium в мобильной игре Tower of Fantasy на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится ...