Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Список смартфонов Samsung Galaxy, которые не обновят до Android 14

Бета-тест One UI 6.0 должен начаться в середине-конце лета, но не все пользователи Samsung смогут перейти на новое поколение ОС.

Никитенков Валерий
21 марта 2023
  • 5568

Samsung недавно выпустил One UI 5.0 на базе Android 13, а пользователи уже ждут версию 0.6 на базе Android 14. Как заявляет Gizmochina, бета-тестирование новой версии должно начаться уже в июле или августе. Стабильная же One UI 6.0 запланирована на конец 2023 года. К сожалению, не все пользователи перейдут на Android 14 из-за бюджетности или устаревания их девайса по мнению Samsung.

Если пробежаться по списку смартфонов Samsung Galaxy, которые не обновятся до Android 14, то в глаза сразу бросается серия Galaxy A, которая никогда не славилась своей мощью. А вот что больше всего удивило, так это присутствие, казалось бы, некогда флагманских вариантов по типу Galaxy S20.

Смартфоны Samsung Galaxy без обновления до One UI 6.0

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
Regards Early, да, немного странно. Наверное делают ставку на то, что народ будет покупать каждый год-два новый смарт. Они же пока из РФ не ушли, предлагали типа лизинг — платишь кредит и пользуешься, потом через год приходишь и меняешь на новый.
25 марта 2023
avatar
1 lvl
Самсунг конечно знатно ах**ли, с20? Z flip/ fold им 3 года вот в феврале исполнилось, а их уже списали отвратительно, по качеству и степени поддержки устройств вам до айфона ещё раком ползти долго
25 марта 2023