Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Спортивная игра Streetball2: On Fire доступна на iOS и Android

В Streetball2: On Fire можно поиграть через App Store и Google Play. В ней игроки участвуют в матчах по стритболу.

Streetball2: On Fireспортивная игра на iOS и Android. Она доступна в ряде стран, включая США. Проект предлагает ручное управление и обучение базовому управлению. Всего в этой мобильной игре есть несколько уровней сложности. За прохождение миссий можно получить не только материалы для прокачки, но и новых баскетболистов в свою команду.

В Streetball2: On Fire проходят матчи по стритболу в формате «3 на 3». Разработчики говорят, что они полностью оптимизировали управление под сенсорные экраны. Также в этой мобильной игре можно участвовать в кооперативных и PvP-матчах, причём союзники могут общаться по голосовому чату.

В игре Streetball2: On Fire несколько режимов, причём происходит их постоянная ротация. Также разработчики обещают, что в их мобильном проекте нет читерства из-за анти-чита. Из-за этого победа или поражение зависят только от навыков игрока.

Из плюсов Streetball2: On Fire — знаменитые баскетбольные корты со всего мира, плюс можно создать свою площадку с граффити и другими деталями.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Streetball2: On Fire

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее