Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Спустя 5 лет Weapon Shop Fantasy переносят на смартфоны

Китайская студия Indiecn Games решила выпустить Weapon Shop Fantasy на Андроид. Сейчас для игры проходит глобальное ОБТ.

Никитенков Валерий
31 марта 2022
  • 1896

Weapon Shop Fantasyсимулятор оружейного магазина, где вы выступаете в роли вампира, задолжавшего деньги. В 2017 году проект появился в Steam, теперь его ранняя версия доступна в TapTap, пока лишь на Android, об iOS ничего неизвестно. Разработчики пишут, что бесплатно можно поиграть один час, после этого, вероятно, демоверсия останавливается.

В Weapon Shop Fantasy зацикленная музыка и пиксельная графика, при этом интерфейс маленький даже на смартфоне лопате, а некоторые элементы интерфейса вообще не видны. Из-за этого, например, невозможно закончить обучение. Если отбросить в сторону минусы, то схема простая — мы создаём рабочие места, набираем ремесленников и даём им задания. Также некоторых персонажей можно снаряжать в экспедицию, чтобы они прокачивались и добывали материалы.

В Weapon Shop Fantasy нет соревновательных или онлайн-элементов, а играть можно вообще офлайн. Поигравшие отмечают, что по мере прохождения надо находить необычные способы создавать новые предметы, поэтому любителям игр в жанре «магнат» зайдёт.

Скачать АПК

Написать комментарий...

Weapon Shop Fantasy

IOS, Android, PC
Ожидается: 2024
Подробнее