Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Square Enix анонсировала фэнтези RPG Gate of Nightmares для смартфонов

Никитенков Валерий
22 апреля 2021
  • 2129

Издатель Square Enix объявил о разработке новой мобильной RPG. Её название — Gate of Nightmares. Если верить анонсу, то мы будем призывать монстров, а также прокачивать их. Такого никогда не было (привет, Pokemon). Игра выполнена в аниме сеттинге. Издатель выпустил первый трейлер, но там есть максимум кат-сцены на движке игры. Так как это проект для японских геймеров, стоит ожидать пошаговые бои. Также мы будем собирать «редких» монстров (гача).

Если вы фанат манги или аниме Fairy Tail, то будете удивлены: дизайном персонажей и созданием местного мира занимается Хиро Масима. Сейчас известно, что до релиза Square Enix проведёт тестирование; набор тестеров начнётся в ближайшие дни. Сами разработчики говорят, что это «традиционное приключение с мечами и магией». Местные монстры появляются из плохих снов. Мы должны спасти мир.

Gate of Nightmares выйдет на iOS и Android. Даты релиза нет. Это будет условно-бесплатный проект со всеми вытекающими. Чуть больше информации на официальном сайте (осторожно, японский).

Написать комментарий...

Gate of Nightmares

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее