Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Square Enix набирает тестировщиков игры Kingdom Hearts Missing-Link

Бета-тест Kingdom Hearts Missing-Link пройдёт в 2 странах.

Никитенков Валерий
30 октября 2023

Игра Kingdom Hearts Missing-Link это смесь RPG, экшена и GPS-проектов наподобие Pokemon GO и Monster Hunter Now. Только на этот раз игроки будут управлять персонажем, который может не просто бегать по вашему городу, но также взаимодействовать с окружением. Например, взбираться по стенам дома на крышу.

Издатель Square Enix выпустил тизер-трейлер, где показал консольную 3D-графику, сюжетные вставки и автоматические бои. Акцент будет сделан на коллекционировании редких персонажей и фигурок разных персонажей из франшиз Disney, включая Короля Льва и Русалочку.

Релиз Kingdom Hearts Missing-Link на iOS и Android состоится в 2024 году. Пока можно записаться на закрытый бета-тест, который пройдёт в Великобритании и Австралии. Дедлайн — 19 ноября.

Ответы на частые вопросы по поводу ЗБТ

  1. Для игры нужно включить геолокацию;
  2. Тестирование на iOS начнётся 29 ноября и закончится 8 декабря. Бета-тест на Android запланирован на январь 2024 года;
  3. Подать заявку можно только с 1 аккаунта;
  4. Весь прогресс перед релизом удалят;
  5. Перенос данных между устройствами не работает;
  6. Можно играть в группе до 4 человек, которые находятся недалеко от вас. Они также должны участвовать в бета-тесте. В коопе можно ходить в рейды, а также уменьшить трату очков за телепортацию;
  7. Можно играть с контроллером DualShock 4, DualSense и Xbox Wireless Controller;
  8. Можно стримить и делиться контентом.
Написать комментарий...

Kingdom Hearts Missing-Link

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее